СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Засвияжский район, Полбина 49
одам комнату в хорошем состоянии, с балконом, остеклен, тихий двор, одна соседка, места общего пользования, душ, туалет, отдельная плита, все в нормальном состоянии, продается также соседняя комната 9...
6

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
540 000 ₽ 31 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Станкостроителей 25
В комнате свой индивидуальный санузел- душ, раковина, унитаз- узаконено.Работает риелтор....
2

Комната в 2-к квартире, 32м², 10/13 этаж
880 000 ₽ 27 500 ₽ за м²
Засвияжский район, Московское шоссе 83
Площадь комнаты 17,05м?.лоджия 6 м?. Возможность выкуп второй комнаты. Дом расположен напротив ТЦ Пушкаревское кольцо", развитая инфраструктура, школы, магазины, остановки - всё в шаговой доступности....
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Нижняя Терраса, Ленинградская 32
Одна соседка, документы готовы. Торг....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/4 этаж
390 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Стасова 17
Квартира и места общего пользования чистые, сделан ремонт, всюду порядок. Хорошие, порядочные соседи. Алкашей и пьяниц нет. Сама комната очень теплая, чистая, светлая. Новое пластиковое окно, новая де...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 39м², 3/10 этаж
4 500 ₽ в месяц
Ленинский район, мкр. Центр, Воробьёва 99
По остальным вопросам набирайте.
5
8...
Агентство, 17.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Ефремова 27
Тихие соседи,чистый подъезд .Обязательное заключение договора,наличие паспорта. .Звоните Восемь Девять Восемь Два Семь Ноль Один Восемь Четыре Один Шесть...
Агентство, 12.05.2022
6

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заволжский район, мкр. Нижняя Терраса, Краснопролетарская 23
Восточная сторона, комнаты светлые, теплые. Меблированные (кровать, шифоньер, тумбы, стол письменный). Сан узел раздельный, на кухне холодильник, микроволновка, газплита. Третья комната занята молодой...