Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 46м², 3/3 этаж
В закладки
ПожаловатьсяВ спальном районе города продаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим . Площадь квартиры составляет 45 квадратных метров. Она расположена 3 этаже дома.
В квартире есть две изолированные комнаты, просторная кухня, совмещённый санузел и застеклённый . В комнатах установлены современные стеклопакеты, лежит ламинат, а на кухне — кафельная плитка. Санузел отделан керамической плиткой.
Квартира идеально подойдёт для молодой семьи, студентов или людей, ценящих комфорт и уют. В шаговой доступности находятся магазины, , сады, кафе и парк. До центра города можно добраться за 15 минут на транспорте.
Квартира продаётся по выгодной цене. Возможна покупка в ипотеку. Ключи от у агента, поэтому посмотреть можно в любое удобное время. Не шанс приобрести уютное жильё в спальном районе!
Арт. 113441779
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Столыпина 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Столыпина 19 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с проспект Столыпина 19


















