
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 5/5 этаж


Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе около парка Победы, до Центра города 10 минут, около дома остановки общественного транспорта, в шаговой доступности супермаркеты, детский сад, школа N28, и др.
Дом кооперативный, ухоженный, краша сделана- не течет. Вокруг дома есть удобные парковочные места для жителей и гостей.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить интерьер по своему вкусу и потребностям. Все комнаты светлые и уютные, а совмещенный санузел позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Продажа оформляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, поэтому покупка пройдет без лишних хлопот и задержек. Возможна ипотека.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества предлагаемой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Нариманова 65
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Нариманова 65 с ценой ниже