2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 66м², 2/4 этаж
3 800 000 ₽ 57 600 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Север, Ульяны Громовой 5/58
Телефон: показать телефон
Агентство, 06.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается квартира по ул. У.Громовой, 5.
2 этаж
66 кв м , двухкомнатная квартира, свободная планировка.
Окна выходят на солнечную сторону.
В квартире выполнена предчистовая отделка - стяжка пола, штукатурка стен.
Санузел раздельный.
В квартире установлена железная входная дверь
Дом заселен.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой - в минутной пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, парк "Юность".
1 взрослый собственник.
Документы готовы.
Код пользователя: 186118
Номер в базе: 10496685
Количество комнат
2
Общая площадь
66 м2
Этаж
2
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 370 000 ₽
3 800 000 ₽
8 370 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу