
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 2/9 этаж


УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!!!
Продается прекрасная 2-х комнатная квартира в самом центре нашего замечательного города.
Квартира общей площадью 53 кв м , плюс огромная лоджия 14 кВ метров, спальня 12 кв метров, зал 18 ,кухня 7,5 кВ метров, есть вместительная кладовая.
В квартире сделан свежий и современный ремонт. Везде установлены натяжные потолки ( в спальной и кухне со встроенным освещением, в зале по центру люстра).
Ремонт выполнен в светлых тонах, что визуально делает площадь квартиры еще больше. Стены ровные, на полу линолеум. Окна выходят на восток, можно наблюдать за рассветом , салют на праздники видно очень хорошо.
Кухня светлая и вместительная, помещается все необходимое.
Ванная комната и сан узел выполнены современным кафелем. Вся сантехника в отличном состоянии, поменяны все трубы, установлены счетчики.
В квартире установлены качественные деревянные межкомнатные двери. Входная группа тоже очень хорошего качества.
Отдельный тамбур на две квартиры.
Пристроена огромная лоджия на всю квартиру 8 метров длина и 1,68 ширина - ее можно утеплить и будет еще одна большая комната или лаундж зона для релакса.
ЛОДЖИЯ УЗАКОНЕНА!!! ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!
Дом 75-ой переходной серии с центральным водоснабжением и отоплением, имеется вытяжная вентиляция. Построен в 1980 г.
В шаговой доступности находятся детские сады, Лицей 11, Ульяновский государственный университет, супермаркеты Гулливер, Магнит, Пятерочка, Южный рынок, детская стоматология и поликлиника, Сбербанк, до центра города 5 мин.
Очень развитая инфраструктура. Легко можно добраться в любой район города,. Номер в базе: 8719225.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Кирова 28
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Кирова 28 с ценой ниже