2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Студия квартира, строящийся дом, 33м², 9/18 этаж
5 550 500 ₽ 170 000 ₽ за м²
Засвияжский район, Азовская 68Бк2
Телефон: показать телефон
Агентство, 02.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся студия в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 32.65 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс "РИВЕРПАРК" от застройщика "Солком" расположен по адресу Россия, Ульяновск, Азовская улица, 68Бк2.
Количество комнат
1
Общая площадь
33 м2
Этаж
9
Материал дома
монолитный
Всего этажей в доме
18
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
4 410 000 ₽
5 550 500 ₽
4 030 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу