Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, Засвияжский район, 138 объявлений в Ульяновске
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 12м², 2/4 этаж
350 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Рябикова 7
Рябикова д.7.Комната - 12 кв.м., на 2 этаже4 этажного дома. Водонагреватель(горячая вода), душ.Комната теплая, не торцевая. Свободна, в обычном состоянии.Соседи спокойные. С/у раздельный.Места общего ...
5

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Доватора 16
Рядом большое количество магазинов и удобная транспортная развязка. Торг уместен....
5

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Засвияжский район, Полбина 31
одам комнату в комунальной квартире.этаж 5/5.с мебелью,шкаф,вешалка,холодильник,машинка автомат.рядом школа,садик,магазини,остановка.цена 480000.можно по материнскому капиталу....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/9 этаж
420 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
Отличное состояние, пластиковое окно, бронированная дверь, натяжной потолок, новый линолеум, свежий ремонт, никто не проживает, хорошее состояние общего пользования, хорошие соседи. Можно по мат капит...
7
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
390 000 ₽ 23 000 ₽ за м²
Засвияжский район, Доватора 2А
очно продам комнату в многокомнатной квартире на 3 этаже по улице Доватора д. 2А, 17 кв. м., окно пластиковое, душевая кабина, водонагреватель, общая кухня, металлическая входная дверь, очень чисто...
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 38 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 45
Дом с вахтой, рядом транспорт, магазины,школы, д.сады, соседи приличные....
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Станкостроителей 25А
Отличное состояние комнаты. Пластиковое окно, новая бронированная дверь. Кухонный гарнитур. Подведена стиральная машина. Хорошее состояние мест общего пользования.На кухне сделан ремонт. Хорошие, чист...
2
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68
Есть тех этаж.В комнату проведена горячая и холодная вода.возможно подключение стиральной машины,или душевой кабины в комнату. сделан ремонт.Новое большое пластиковое окно, линолеум. туалет на 2 комна...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 33 100 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 22
Отличное состояние, пластиковое окно, новая железная дверь, линолеум. Чистый этаж, хорошие соседи, душ на этаже. Можно по материнскому капиталу. Торг....
6
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
395 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
Состояние хорошее, соседи не шумные. Душ, вода на этаже. Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
одаётся Хорошая Комната 12 кв.м. на Аблукова 47.Очень хорошее общежитие.Хорошие , Чистоплотные соседи.На кухне и в ванной комнате всегда чисто, за порядком следят.Новый и современный лифт.На первом эт...
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Артема 7
одам теплую уютную комнату.ВОДА В КОМНАТЕ Место под стиральную машинкуЖелезная дверь Пластиковое окно МебельНикто не прописан без долгов...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
460 000 ₽ 35 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
Кондиционер, пластиковые окна, мебель. Приглашаю к сотрудничеству риэлторов при наличии покупателя...
8
![комната в общежитии, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 4/5 этаж
500 000 ₽ 23 900 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 14
Отличное состояние, пластиковое окно, двойная дверь. Чистый этаж, чистые места общего пользования. Горячая вода, душ на этаже. Чистая продажа. Можно по материнскому капиталу. Торг...
5
![комната в общежитии, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/9 этаж
535 000 ₽ 29 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
Вложений не требует.В комнате заменена электропроводка,установлен индивидуальный счетчик электроэнергии,пластиковый стеклопакет,линолеум.Комната чистая,светлая, зимой очень тепло.На входе в дом работа...
6
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
370 000 ₽ 28 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Стасова 14
Стасова, № 14, 2/5 дома! Отличная комната, чистая, светлая, уютная, окно деревянное, хорошая дверь! Места общего пользования в среднем состоянии, душ на этаже! Чистая продажа! Можно с использованием ...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Станкостроителей 25А
В комнатах: входные металлические двери, пластиковые окна, линолеум. в одной из комнат проведена вода. В общем пользовании у каждой комнаты: 2 санузла, душевая, кухня с балконом. Рядом с домом магаз...
8
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
Новая дверь с хорошей шумоизоляцией. Пластиковое окно как в комнате так и на кухне. Окно комнаты выходит во двор. Натяжной потолок. Полы как и в целом комната теплая. В секции установлен новый электр...
8
![комната в общежитии, 21м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 22
мната в хорошем состоянии,пластиковое окно,двойная дверь,хорошие соседи,чистые места общего пользования...
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 47
Площадь 13 кв. м. Хорошее состояние комнаты и мест общего пользования. Пластиковое окно, новая дверь . Комната теплая, уютная.. В секции имеется душ. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура!!!...
6
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Стасова 28
одам КГТ в хорошем состоянии (сам собственник)окно новое, дверь новая, унитаз новый, сан узел новый.ПОЛНЫЙ капитальный ремонт!очень теплая и уютнаямагазины,школы,дет.сады в шаговой доступности.продаю ...
4
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
400 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Засвияжский район, Ефремова 58
На пересечении улиц Ефремова и Промышленная. Комната чистая, уютная. Пластиковое окно, бронированная дверь. Туалет, ванная комната и кухня, кладовка отдельно от комнаты. Рядом садик, шко...
5
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
580 000 ₽ 32 300 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Аблукова 43
Отделена обеденная зона .Места общего пользования в хорошем состояния. Есть возможность провести воду в комнату. В квартире есть новый душ, два туалета и помещение с 4-мя умывальниками. Прекрасные сос...
4
![комната в общежитии, 13м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/9 этаж
460 000 ₽ 35 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Станкостроителей 18
одам комнату 13 кв.м Тёплая,не угловая.Хорошие соседи.Один собственник....
7
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68А
одам комнату в общежитии на рябикова 68 а (самый лучший дом в дальнем засвияжье из общежитий), 13 кв. м. комната светлая,чистая, хорошая, не угловая. пластиковое окно, душ, туалет, есть общая кухня, н...
4
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
одам комнату в общежитии.Реальному покупателю торг....
5
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
400 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Станкостроителей 25
Отличное состояние, пластиковое окно, кондиционер, кухонный гарнитур, холодильник, ванная. Хорошие соседи. Хорошее место расположение, рядом магазины, дет.сады, школы....
3
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
Удобная транспортная развязка, близко расположены: сеть магазинов, поликлиника, школа и т.д.Оставлю мебель: шкаф встроенный, холодильник,диван. Чистая продажа.Можно с материнским капиталом.торг....
3
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 14
Большая транспортная развязка.В шаговой доступности социальнозначимые объекты.Возможна продажа под мат.капитал.Посредников просьба не беспокоить! возможен обмен на недвижимость большей площадью,так же...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
Возможен обмен на авто иностранного производства и через материнский капитал....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту