Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c площадью до 20 м², 318 объявлений в Ульяновске
Сортировка:
7

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК 14-й, Варейкиса 15
одам кгт,13кв.м.новые трубы и сантехника,водонагреватель,место под душ,новые двери,пластиковое окно,новый в упаковке шкаф-купэ,тумба под мойку и мойка в упаковке.водонагреватель и унитаз в упаковке....
4

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
400 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Нижняя Терраса, Краснопролетарская 18
Пластиковое окно, натяжной потолок, можно с мебелью, по материнскому капиталу, есть все условия для проживания....
8

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 7
Так же возможен обмен на мат.капитал агентам не беспокоить. 450т.р...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
420 000 ₽ 32 400 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Искра, проспект Нариманова 87
одам комнату,хороший ремонт,чистое крыло с дверью под ключ,хорошие соседи,алкашей нет!рядом гулливер,дет.садик,больница,маршрутки во все районы.отличное вложение ден.средств.рассмотрю предложения.ТОРГ...
4
![комната в общежитии, 14м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 6/9 этаж
400 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 5
Обмен на деньги, торг....
2
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Верхняя Терраса, Солнечная 8
В комнате проведена вода, частично меблированная (мебельная стенка, кухонный гарнитур, шкаф), пластиковое окно. Комната теплая, светлая. Соседи хорошие, адекватные.Торг....
6
![комната в общежитии, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 24 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кольцевая 18
Солнечная сторона, хороший косметический ремонт (пластиковое окно, железная дверь). Возможен торг. Спросить Зою Михайловну (хозяйка)....
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ленинский район, Верхнеполевая 21
.окно, солнечная сторона, хорошее состояние, гор. вода, санузел на 2 комнаты, продам или обменяю (с доплатой) на 1 комнатную квартиру в этом же районе...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/9 этаж
520 000 ₽ 28 900 ₽ за м²
Ленинский район, Верхнеполевая 15
ОЧНО! Продам комнату 18 кв. м . по цене комнаты 12 кв.м. в центре города , хорошее состояние, пластиковое окно ,горячая вода, ванна , счетчики воды установлены, никто не прописан, один собственник,!...
6
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
390 000 ₽ 27 900 ₽ за м²
Ленинский район, Ватутина 50
одам комнату в хорошем состоянии, пластиковое окно.Места общего пользования в отличном состоянии, новая сантехника и трубы, отделано кафелем.Хорошие соседи....
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/9 этаж
640 000 ₽ 33 700 ₽ за м²
Ленинский район, Верхнеполевая 15
мната в очень хорошем состоянии.Большое пластиковое окно,жалюзи, санузел на 2 комнаты,горячая вода,счетчики на свет и воду, как в комнате, так в секции, тихие дружные соседи,чистый подъезд.Отличный ра...
4
![комната в общежитии, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 8/9 этаж
490 000 ₽ 27 300 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Станкостроителей 25А
Прекрасный район,рядом школы,дет.сады, супермаркеты,парковка. Остановка рядом,все маршрутное такси проходит рядом. Чистый двор, добрые соседи.Стоит пластиковое окно,в комнату проведена вода для стирал...
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
520 000 ₽ 28 900 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Верхняя Терраса, Солнечная 8
Пластиковые окно,натяжной потолок, люстра с пультом.Качественная дверь. В комнату проведена вода. Встроенная мебель:кухонный гарнитур (под раковинной водонагреватель 15 литр) вытяжка встроенная, плита...
7
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Розы Люксембург 40
Комната в отличном состоянии. Металлическая дверь, пластиковое окно, натяжной потолок,Так же в комнате проведена вода,установлена мойка и душевая кабина.На 1 этаже домоуправление, видеокамера, домофон...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
420 000 ₽ 23 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 27
В секции 2 туалета, горячая вода,душ....
3
![комната в общежитии, 15м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Новый Город, проспект Врача Сурова 22
одам комнату. балкон совмещен,утеплен.Установлен тройной стеклопакет(зимой очень тепло)стены ровные,сухие....
6
![комната в общежитии, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Ленинский район, проспект Нариманова 57
монт, пластиковые окна в комнате и на кухне, чистая общая кухня, горячая вода, душ, хорошие соседи, чистый подъезд, остановка рядом с домом (таис)...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 30 600 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 13
Остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. Аверьянова, 13...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Ленинский район, Любови Шевцовой 59
Хорошие соседи, места общего пользования отличные ( душевая ). Удобное расположение дома, в шаговой доступности транспорт, развитая инфраструктура....
3
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 34 700 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68А
одам комнату в общежитии.Чистый подъезд, аккуратные соседи.Санузел на 2 комнаты.Удобное расположение,рядом дет.сады,школы,торговые центры.в комнате пласт.окно.Можно под мат.капитал.торг...
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
580 000 ₽ 29 000 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 22
Хорошее состояние, теплая и светлая (не угловая), окна выходит на детскую площадку.Домофон в подъезде и на этаже, в комнате установлено пластиковое окно, железная дверь.Развитая инфраструктура. Рядом ...
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
510 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Нижняя Терраса, Рабочая 8
Пластиковое окно,железная дверь,новый линолеум. Вода в комнате(холодная,горячая). Электрическая плита с духовкой тоже в комнате. В местах общего пользования сделан ремонт.Детский сад,школа,магазины в...
8
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Станкостроителей 18
Хорошее состояние. Можно с мат. капиталом(помощь в оформлении) . Хорошие соседи, удачное расположение дома. Отказы готовы...
6
![комната в общежитии, 10м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 1/5 этаж
300 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Засвияжский район, Лихачева 5
Возможен обмен на комнату в Димитровграде....
5
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
400 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 23
В комнате металлическая дверь, пластиковое окно,почти новая газовая плита на три семьи, хорошие дружные соседи, рядом дет. садик, школа, супермаркеты магнит и гулливер....
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ленинский район, Верхнеполевая 21
Совмещенный санузел с ванной на 2 комнаты, горячее водоснабжение. Общая кухня с электроплитой. Комната в хорошем состоянии, теплая, с пластиковым окном на солнечную сторону. Хорошие соседи. Рядом разв...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
390 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Верхняя Терраса, Солнечная 16
одам комнату, пласт.окно, новая дверь,линолеум, подведена вода к стиральной машине, есть общий душ, туалет на две комнаты,спокойные соседи...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ленинский район, Марата 14
рошее состояние, пластиковое окно,хорошие соседи, чистый санузел, чистая продажа, можно по материнскому капиталу, торг...
3
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
530 000 ₽ 29 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68
Рядом больницы и кинотеатр луна, рынок. Чистый этаж,хорошие соседи.возможно под материнский капитал с доплатой...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту