Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, c ценой до 500 000 руб., 214 объявлений в Ульяновске
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
490 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68
Хороший, свежий ремонт, на полу ламинат, пластиковое окно, новая железная дверь. Есть возможность провести в комнату воду. С/у на 2 комнаты, закрывается на ключ. Комната теплая. Все в шаговой доступно...
8

Комната в общежитии, 20м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 22 500 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Герасимова 45
В подъезде ремонт. Новая крыша. Чистый туалет. В комнате можно сделать душевую ( двойной пол).Комната теплая. В квартире поддерживается порядок. Пьяниц нет. Мебель в придачу. В настоящее время сдается...
6

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
360 000 ₽ 25 800 ₽ за м²
Ленинский район, Толбухина 41
Общая кухня. Железная дверь на этаже. Хорошая дверь в комнату. Пластиковое окно. Вода проведена в комнату. Мебель по согласованию....
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
470 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Рябикова 68А
Рябикова), общей площадью 13 кв.м. В комнате имеется новое пластиковое окно, новая входная дверь, косметический ремонт, собственная раковина с водоснабжением. Поблизости располагается школа, детский с...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
450 000 ₽ 25 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 13
стая,светлая комната,солнечная сторона,водопровод в комнате,секционного типа,душ и туалет на 4 комнаты.Готовы работать с мат.капиталом.Возможен торг....
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
480 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Верхняя Терраса, 40-летия Октября 13
Хороший Торг!!...
7
![комната в общежитии, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Ленинский район, Гагарина 7/15
Гагарина. Состояние обычное, 6 комнат, общая кухня, туалет, душ. Стоит водонагреватель . Соседи положительные, в подъезде чисто. Во дворе детский сад, через дорогу школа. Магазины в шаговой доступност...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Кольцевая 22
Хорошее состояние, сделано для себя. Во дворе детсадик, школы. Рядом СК Автомобилист", рынок "Заря", супермаркеты. Соседи хорошие. Санузел и душ отдельно для трех семей, сделано для себя. Есть кладовк...
4
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
440 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 1-й УЗТС, Доватора 13
Комната светлая, пластиковые окна, натяжной потолок, новые батареи. Соседи хорошие....
6
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
460 000 ₽ 24 300 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 2-й УЗТС, Ефремова 49
Ефремова 49. Свежий ремонт, новые деревянные полы, новый линолеум, новые обои, пластиковое окно, железная дверь, душевая кабина на 4 комнаты.Продуктовый магазин, в доме. не далеко Промышленный рынок, ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 25 300 ₽ за м²
Ленинский район, Любови Шевцовой 59
Комната в отличном состоянии с хорошим ремонтом: пластиковое окно, бронированная дверь, линолеум, новая электропроводка. Солнечная сторона, Общие: кухня (большая), туалет, ванная комната. Дверь на эт...
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 23
Хорошие семейные соседи. Места общественного пользования в хорошем состоянии. Рядом школы № 47 и 62, детские сады, магазины, рынок, детская поликлиника. Один собственник. 400000 рублей....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 26 700 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Новый Город, проспект Туполева 3А
Секция на 8 семей. Горячая вода, 2 душа, 2 туалета, 4 умывальника, место на кухне. Соседи семейные, порядочные, чистоплотные, поэтому места общего пользования в ухоженном состоянии. Есть также подсобн...
4
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 13
Очень уютная, чистая, теплая. Пластиковое окно. Рядом 2 детских сада, конечная 43 маршрута, магазин. Подробности по телефону....
2
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
300 000 ₽ 21 500 ₽ за м²
Ленинский район, Толбухина 42
одам комнату в ощежитии, 14кв.м. вода в комнате. рассмотрю варианты обмена на авто, с доплатой в обе стороны....
7
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
Тёплая. Уютная. Хорошие тихие соседи. Вода в комнате. Место для стиральной машины. Пластиковое окно....
5
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
320 000 ₽ 29 100 ₽ за м²
Ленинский район, Ватутина 50
Хорошие соседи, дом во дворе. Есть душ, водонагреватеь....
6
![комната в общежитии, 13м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/5 этаж
400 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 18-й, Пушкарёва 14
мната в общежитии, требует ремонта, торг уместен....
3
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
300 000 ₽ 23 100 ₽ за м²
Засвияжский район, Лихачева 5
Торг. Срочно!!!...
2
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
350 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, проезд Героя России Аверьянова 5
одам комнату в общежитии в отличном состоянии! Собственник! Мат. капитал тоже рассмотрю!...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
400 000 ₽ 22 300 ₽ за м²
Заволжский район, мкр. Нижняя Терраса, Краснопролетарская 11
ежий ремонт, дверь бронированная, окно пластиковое, биметаллический радиатор, в комнату проведена вода, чистый ухоженный подъезд с домофоном.Рядом остановка, магазины, рынок, школа, детсад.Торг....
7
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Ленинский район, Гафурова 16
Комната в отличном состоянии, хороший ремонт: пластиковое окно, натяжной потолок; частично меблирована: кухонный гарнитур, встроенный шкаф, диван. Тихие, хорошие соседи. Окно выходит на зеленый двор. ...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Засвияжский район, мкр. 19-й, Пушкарёва 60
Соседи хорошие . Рядом школа , дет.сады, магазины . Торг....
5
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
400 000 ₽ 23 600 ₽ за м²
Ленинский район, Любови Шевцовой 59
Рядом остановки общественного транспорта, д/сады, 29 ср.школа,УСК,УТЭТ,УлГТУ.Работаем со всеми сертификатами....
4
![комната в общежитии, 17м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/2 этаж
330 000 ₽ 19 500 ₽ за м²
Ленинский район, 1-й переулок Зои Космодемьянской 24
одам комнату 17 кв. м в хорошем состоянии.Дом деревянный, на 2/2 этаже.Комната просторная, светлая.Окно во двор.Из мебели остаётся стенка, диван.Общая кухня и туалет на четыре комнаты.Рядом магазин...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 23 900 ₽ за м²
Ленинский район, Розы Люксембург 40А
В собственности. Дом расположен по ул. Любови Шевцовой,59.комната расположена на этаже коридорного типа с общим туалетом и кухней. возможен торг...
2
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
280 000 ₽ 23 400 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Искра, проспект Нариманова 85