2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: Дом 96м², 2-этажный, участок 6 сот.
9 550 000 ₽ 99 500 ₽ за м²
Ленинский район, Кобозева
Телефон: показать телефон
Агентство, 25.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяЦентр города. Тихое место. Отличные подъездные пути. Огород. Гараж. Всё в шаговой доступности. Долгов нет. Чистая продажа.
Вид жилья
Дом
Площадь дома
96 м2
Материал дома
нет данных
Этажей
2
Площадь участка
6 соток
Год постройки
нет данных
Ремонт
обычный
Местоположение
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
8 140 000 ₽
9 550 000 ₽
8 800 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу